• 12 июня 2017 в России, Общество

    В Москве начались задержания участников акции оппозиции против коррупции

В Москве начали задерживать участников согласованной с властями  столицы акции оппозиции против коррупции, которая должна была состояться 12 июня, в День России, на проспекте Академика Сахарова, сообщает «ОВД-Инфо».

По данным издания, во время раздачи листовок у металлических рамок на подходе к месту митинга задержаны трое участников акции против коррупции — Ивана Морозова, Дмитрия Павлова и Михаила Комракова. Об этом изданию сообщили очевидцы по горячей линии.

Также сообщается о задержании двоих несовершеннолетних у станции метро «Пушкинская». «Лентач» в Twitter опубликовал видео, на котором видно, что на Тверской задержаны трое несовершеннолетних.

О задержаниях шести человек у «Пушкинской» сообщает и корреспондент РБК. Всего к этому времени на акции оппозиции против коррупции было задержано шесть человек, двое задержанных были с плакатами (на одном из плакатов было написано: «Россия против коррупции»).

Напомним, согласованная массовая акция против коррупции, организованная Алексеем Навальным, должна была состояться сегодня на проспекте Сахарова, пции. Однако накануне политик перенес акцию на Тверскую улицу. Акция на Тверской не согласована. Как играть онлайн на бездепозитный бонус за регистрацию в казино с возможностью вывести выигрыш на карту банка

Во многих крупных городах России также проходят акции против коррупции, в некоторых они были не согласованы. СМИ сообщают о задержании в регионах как минимум 30 человек.

(Visited 2 times, 1 visits today)

У партнёров